Kollegium

 Lehrer Name Fächer Kontakt
Herr Ahrendt Physik, Mathematik, Informatik ahrendt@gymnasium-bad-freienwalde.de
Herr Anemüller Physik, Informatik, Arbeitslehre / Technik anemueller@gymnasium-bad-freienwalde.de
Herr Axmann Geografie, Sport axmann@gymnasium-bad-freienwalde.de
Frau Biesdorf Deutsch, Psychologie biesdorf@gymnasium-bad-freienwalde.de
Frau Czylwik Geografie, Sport czylwik@gymnasium-bad-freienwalde.de
Frau Doerschel Biologie, Chemie, Musik doerschel@gymnasium-bad-freienwalde.de
Frau du Bois Englisch, Französisch dubois@gymnasium-bad-freienwalde.de
  Frau Freudenberg Biologie, Politische Bildung freudenberg@gymnasium-bad-freienwalde.de
Frau Heidemann Deutsch, Englisch heidemann@gymnasium-bad-freienwalde.de
Herr Hofmann Geschichte, Politische Bildung hofmann@gymnasium-bad-freienwalde.de
  Herr Käßler Politische Bildung, Chemie kaessler@gymnasium-bad-freienwalde.de
Frau Knak WAT, Biologie, Chemie knak@gymnasium-bad-freienwalde.de
Frau Neumann Latein, Mathematik neumann@gymnasium-bad-freienwalde.de
  Herr Marschke Geschichte, Sport marschke@gymnasium-bad-freienwalde.de
Frau Moericke Biologie, Chemie moericke@gymnasium-bad-freienwalde.de
  Frau Olbrich Englisch olbrich@gymnasium-bad-freienwalde.de
Frau Riedel Mathematik, Physik riedel@gymnasium-bad-freienwalde.de
Herr Salewski Musik salelwski@gymnasium-bad-freienwalde.de
  Herr Sudeck Kunst sudeck@gymnasium-bad-freienwalde.de
Frau Simanowski Russisch, Französisch simanowski@gymnasium-bad-freienwalde.de
Frau Suhr Politische Bildung, Geschichte, LER suhr@gymnasium-bad-freienwalde.de
  Herr Thiering Mathematik thiering@gymnasium-bad-freienwalde.de
Frau Voß Deutsch voss@gymnasium-bad-freienwalde.de
Frau Wagner Russisch, Geografie wagner@gymnasium-bad-freienwalde.de
Herr Wallmann Mathematik, Geografie wallmann@gymnasium-bad-freienwalde.de
 Gastlehrer
  Frau Kelm Kunst kelm@gymnasium-bad-freienwalde.de