Gremien

Amt Mitglied Stellvertreter
Schülersprecher/in
Moritz

Schiele (10)

Eva

Wesolek (11)

Cheyenne

Görlich (11)

Kreisschülerrat
Eva

Wesolek (11)

Johannes

Dannenberg (12)

Schulkonferenz
Navid

Izadi (9)

Moritz

Schiele (10)

Laila

Gabriel (11)

Johanna

Müller (11)

Nicole Le (11) Max

Klinger (9)

Lilli

Siedschlag (11)

Hermine

Haase (7)

Cheyenne

Görlich (11)

Isabel

Gärtner (9)

Lehrerkonferenz
Dennis

Wenzien (12)

Anna

Rücker (10)

Johanna

Müller (11)

Lara

Bihn (10)

Elternkonferenz
Nicole

Le (11)

Johanna

Müller (11)

Anna

Rücker (10)

Lara

Bihn (10)

Fachkonferenz Deutsch
Hermine

Haase (7)

Virginia

Becker (12)

Luisa

Becker (7)

Laura

Becker (7)

Fachkonferenz Mathe
Moritz

Schiele (10)

Johanna

Kriese (11)

Jakob

Bonin (11)

Charlotte

Körber (8)

Fachkonferenz
Fremdsprachen
Chiara

Berger (12)

Laila

Gabriel (11)

Anabelle

Glende (10)

Lena

Milbrandt (11)

Fachkonferenz Geo/Ge/PB
Millane

Köhler (12)

Ornella

Drews (10)

Carlo

Neugebauer (12)

Tim

Kientopf (11)

Fachkonferenz Bio/Chemie
Johannes

Dannenberg (12)

Max

Klinger (9)

Theodor

Winter (11)

Colin

Neeck (12)

 

Vertrauenslehrer
Frau Suhr

Herr Tolxdorf

Frau Neumann

 

Klasse
Klassensprecher
Stellvertreter
7/1 Luisa-Laureen Becker

Luca Kolew

Jasmin Glaetzner

Lara Becker

7/2 Niklas Waga

Hermine Haase

 
8/1 Jack-Maurice

Josie Hübner

Nils-Jens Heidemann

Gerda Ingelore Wesolek

8/2 Sam Pujul

Charlotte Körber

Nele Donath

Philip Oscar William Sblewski

9/1 Max Friedrich Hermann Klinger

Emely Grundmann

Lena Sophie Lottmann

Nils Dahlke

9/2 Isabel Gärtner

Maire-Luise Tornow

Leon Wienrich

Mavie Anna Helene Dwaronat

10/1 Moritz Schiele

Julia Schiemann

Lucas Pockrandt

Mareen Seifert

10/2 Anna Luise Rücker

Vivien Buchholz

Nele Heinrich

Lara Bihn

11/1 Laila Gabriel Johanna Charlott Müller
11/2 Eva Thekla Wesolek

Marc Torzewski

Jakob Bonin
11/3 Cheyenne Görlich Nicole Ngoc Nhi Le
12/1 Friederike Wudka Johannes Dannenberg
12/2 Dennis Wenzien Millane Köhler